Apartamento T3 Na Primeira Linha De Mar Na Foz
1 900 000 €

Apartamento T3 Na Primeira Linha De Mar Na Foz

Parque da Cidade - Vilarinha - António Aroso, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, PortoT3157 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 900 000 €

Preço por m²

12 102 €/m²

Tipologia

T3

Área

157 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-na-primeira-linha-de-mar-na-foz-ID1i1Zy
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial