Apartamento T2 1 Vila Nova De Gaia
269 000 €

Apartamento T2 1 Vila Nova De Gaia

Praceta de Alto do Freixieiro - Oliveira do Douro, Freixieiro, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, PortoT2106 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

269 000 €

Preço por m²

2538 €/m²

Tipologia

T2

Área

106 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-1-vila-nova-de-gaia-ID1hVBB
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial