Apartamento T2 Novo Com Parqueamento Em Matosinhos
297.000 €

Apartamento T2 Novo Com Parqueamento Em Matosinhos

Guifões, Custóias, Leça do Balio e Guifões, Matosinhos, PortoT289 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

297.000 €

Precio por m²

3337 €/m²

Tipología

T2

Superficie

89 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-novo-com-parqueamento-em-matosinhos-ID1glIj
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial