Apartamento T1 Novo Com Varanda De 16M2 Exposicao Solar Poente Ga
345 000 €

Centro, Cidade da Maia, Maia, PortoPortoT116 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

345 000 €

Preço por m²

21 563 €/m²

Tipologia

T1

Área

16 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-novo-com-varanda-de-16m2-exposicao-solar-poente-ga-ID1i79G
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito