T2 Adaptado Para Mobilidade Reduzida 9 5M 34M2 Mobile Home Casa Ma
27.000 €

Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, PortoPortoT234 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

27.000 €

Precio por m²

794 €/m²

Tipología

T2

Superficie

34 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t2-adaptado-para-mobilidade-reduzida-9-5m-34m2-mobile-home-casa-ma-ID1i7aA
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito