Apartamento T3 Em Rio Tinto De 2002 Com Quintal Garagem P 2 Carros
335.000 €

Rua do Caneiro, Santegãos - Estrada Nova - Campainha, Rio Tinto, Gondomar, PortoPortoT3143 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

335.000 €

Precio por m²

2343 €/m²

Tipología

T3

Superficie

143 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-em-rio-tinto-de-2002-com-quintal-garagem-p-2-carros-ID1i7aP
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito