Apartamento T3 Paranhos Camellia Domus Ii
589 000 €

Apartamento T3 Paranhos Camellia Domus Ii

Areosa - Fernão de Magalhães, Paranhos, Porto, PortoT3127 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

589 000 €

Preço por m²

4638 €/m²

Tipologia

T3

Área

127 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-paranhos-camellia-domus-ii-ID1gwrU
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial