Apartamento T2 Com Garagem No Empreendimento Senhora Do Porto 249
429.000 €

Centro de Ramalde - Pereiró, Ramalde, Porto, PortoT292 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

429.000 €

Preis pro m²

4.673 €/m²

Typ

T2

Fläche

92 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-com-garagem-no-empreendimento-senhora-do-porto-249-ID1i7S2
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse