Apartamentos T2 E T3 Novos Com Varandas Terracos E Box Para 2 Carr
348.000 €

Parque da Lavandeira - Sardão, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT299 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

348.000 €

Precio por m²

3515 €/m²

Tipología

T2

Superficie

99 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamentos-t2-e-t3-novos-com-varandas-terracos-e-box-para-2-carr-ID1i6S3
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito