Oportunidade Exclusiva De Investimento Edificio Hoteleiro Premium Na
3 400 000 €

Rua do Bonjardim, Marquês - Faria Guimarães, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, PortoPortoT9266 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

3 400 000 €

Preço por m²

12 782 €/m²

Tipologia

T9

Área

266 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/oportunidade-exclusiva-de-investimento-edificio-hoteleiro-premium-na-ID1i8hD
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito