Apartamento T1 Para Venda
395 000 €

Apartamento T1 Para Venda

Rua Brito e Cunha, Matosinhos Sul - Marginal, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, PortoT174 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

395 000 €

Preço por m²

5338 €/m²

Tipologia

T1

Área

74 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-para-venda-ID1i8uR
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial