Apartamento T3 Venda Em Oliveira Do Douro Vila Nova De Gaia
Formigosa - Corredoura, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, PortoT3141 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
326 000 €
Preço por m²
2306 €/m²
Tipologia
T3
Área
141 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-venda-em-oliveira-do-douro-vila-nova-de-gaia-ID1i8D9
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial