T4 Varanda 17M2 Jardins Arrabida T4 Novo Gaia T4 The Yard
630 000 €

T4 Varanda 17M2 Jardins Arrabida T4 Novo Gaia T4 The Yard

Alameda dos Jardins da Arrábida, Afurada - Arrábida - Cavaco, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT417 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

630 000 €

Preço por m²

37 059 €/m²

Tipologia

T4

Área

17 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t4-varanda-17m2-jardins-arrabida-t4-novo-gaia-t4-the-yard-ID1i8OZ
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito