T3 Alameda Antas T3 Com 2 Lug Garagem Apartamento Antas Atrium
520.000 €

Alameda das Antas, Antas - São Roque, Campanhã, Porto, PortoPortoT3110 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

520.000 €

Precio por m²

4730 €/m²

Tipología

T3

Superficie

110 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t3-alameda-antas-t3-com-2-lug-garagem-apartamento-antas-atrium-ID1i8PD
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito