T2 Vista Mar Em Vila Do Condeluz Natural Espaco E Qualidade Premi
630 000 €

Rua Doutor António Lúcio Teixeira da Silveira, Vila do Conde, Vila do Conde, PortoPortoT297 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

630 000 €

Preço por m²

6495 €/m²

Tipologia

T2

Área

97 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t2-vista-mar-em-vila-do-condeluz-natural-espaco-e-qualidade-premi-ID1i4oj
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito