Apartamento T0 Em Matosinhos Sul
285 000 €

Apartamento T0 Em Matosinhos Sul

Rua Roberto Ivens, Zona Histórica de Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, PortoT048 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

285 000 €

Preço por m²

5938 €/m²

Tipologia

T0

Área

48 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t0-em-matosinhos-sul-ID1i329
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial