Apartamento T1 Novo Fracao V Empreendimento Metro Life
225 730 €

Apartamento T1 Novo Fracao V Empreendimento Metro Life

Avenida Professor Doutor Anibal Cavaco Silva, Carreira - Cidade Jovem - Venda Nova, Rio Tinto, Gondomar, PortoPortoT156 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

225 730 €

Preço por m²

4031 €/m²

Tipologia

T1

Área

56 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-novo-fracao-v-empreendimento-metro-life-ID1hTux
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito