Apart T0 Novo C Var 44M2 Pronto A Habitar Perto Hospital S Joao
192 500 €

Pedrouços, Maia, PortoPortoT044 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

192 500 €

Preço por m²

4375 €/m²

Tipologia

T0

Área

44 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apart-t0-novo-c-var-44m2-pronto-a-habitar-perto-hospital-s-joao-ID1esnO
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito