Apartamento T2 No Jardim Sares Dos Reis Sd Co
270.000 €

Apartamento T2 No Jardim Sares Dos Reis Sd Co

Rua Joaquim Nicolau de Almeida, Liceu - Paço do Rei, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT291 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

270.000 €

Precio por m²

2967 €/m²

Tipología

T2

Superficie

91 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-no-jardim-sares-dos-reis-sd-co-ID1i9kr
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito