Moradia Dividida Em 2 Apartamentos Inserida Em Terreno Com 3978M2
430.000 €

Guadalupe, Santa Cruz da Graciosa, Ilha da GraciosaAcoresT53978 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

430.000 €

Preis pro m²

108 €/m²

Typ

T5

Fläche

3978 m²

Bezirk

Acores

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-dividida-em-2-apartamentos-inserida-em-terreno-com-3978m2-ID1i3XN
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Acores

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 1.307 crawlbare Seiten für Acores bereit.

Bezirks-Hub öffnen
AcoresImovirtual
Moradia T4 Para Venda

Caminho de Salvaterra, Santa Bárbara, Vila do Porto, Ilha de Santa Maria

T4131285.000 €2.176 €/m²