Apartamentos T3 Oportunidade De Investimento Antas Porto
576 300 €

Apartamentos T3 Oportunidade De Investimento Antas Porto

Antas - São Roque, Campanhã, Porto, PortoT3121 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

576 300 €

Preço por m²

4765 €/m²

Tipologia

T3

Área

121 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamentos-t3-oportunidade-de-investimento-antas-porto-ID1cVE6
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial