Apartamento T2 Novo Parque Da Lavandeira Gaia 5 Piso Vistas Porto
337.500 €

Rua Almeida Garrett - Oliveira do Douro, Parque da Lavandeira - Sardão, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT276 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

337.500 €

Precio por m²

4441 €/m²

Tipología

T2

Superficie

76 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-novo-parque-da-lavandeira-gaia-5-piso-vistas-porto-ID1i9FL
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito