Apartamentot2 Campanha Proximo Metro
395 000 €

Apartamentot2 Campanha Proximo Metro

Rua de Bouças Ribas, São Roque da Lameira, Campanhã, Porto, PortoT299 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

395 000 €

Preço por m²

3990 €/m²

Tipologia

T2

Área

99 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamentot2-campanha-proximo-metro-ID1i9G2
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial