Moradia V3 Com Garagem E Logradouro
399.000 €

Moradia V3 Com Garagem E Logradouro

Travessa 1º de Maio, Silveira, Torres Vedras, LisboaLisboaT3240 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

399.000 €

Precio por m²

1663 €/m²

Tipología

T3

Superficie

240 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v3-com-garagem-e-logradouro-ID1iacw
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito