Apartamento T3 Sao Bernardo Novidade No Mercado
395 000 €

Apartamento T3 Sao Bernardo Novidade No Mercado

São Bernardo, Aveiro, AveiroT3156 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

395 000 €

Preço por m²

2538 €/m²

Tipologia

T3

Área

156 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-sao-bernardo-novidade-no-mercado-ID1hXXK
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial