T1 Em Aver O Mar A 10 Min Da Praia Ultimo Piso Garagem Potencial
254 900 €

Rua Sobe e Desce, AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, PortoPortoT157 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

254 900 €

Preço por m²

4472 €/m²

Tipologia

T1

Área

57 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t1-em-aver-o-mar-a-10-min-da-praia-ultimo-piso-garagem-potencial-ID1iamm
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito