Apartamento T2 1 Com Varanda Em Construcao Situado No 3 Piso
317.500 €

Rua de Pinheiros - Vilar de Andorinho, Freixieiro, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT281 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

317.500 €

Precio por m²

3920 €/m²

Tipología

T2

Superficie

81 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-1-com-varanda-em-construcao-situado-no-3-piso-ID1iaml
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito