Ps Apartamento T2 Mobilado Em Soares Dos Reis Zona Central
390 000 €

Ps Apartamento T2 Mobilado Em Soares Dos Reis Zona Central

Travessa Barrosa, Soares dos Reis - Rasa de Cima, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, PortoT2102 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

390 000 €

Preço por m²

3824 €/m²

Tipologia

T2

Área

102 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/ps-apartamento-t2-mobilado-em-soares-dos-reis-zona-central-ID1iaDW
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial