Apartamento T3 Fracao Bd Lote 2 Rio Tinto
404.250 €

Apartamento T3 Fracao Bd Lote 2 Rio Tinto

São Caetano - Soutelo - Areias, Rio Tinto, Gondomar, PortoPortoT3105 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

404.250 €

Precio por m²

3850 €/m²

Tipología

T3

Superficie

105 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-fracao-bd-lote-2-rio-tinto-ID1iaFw
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito