T2 Ultimo Piso Varanda Madalena One Smf 03023 Rs
430.000 €

T2 Ultimo Piso Varanda Madalena One Smf 03023 Rs

Rua Padre António da Silva Martins, Maninho - Baviera, Madalena, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT295 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

430.000 €

Precio por m²

4526 €/m²

Tipología

T2

Superficie

95 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t2-ultimo-piso-varanda-madalena-one-smf-03023-rs-ID1iaSZ
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito