T2 Ultimo Piso Varanda Madalena One Smf 03023 Rs
430 000 €

T2 Ultimo Piso Varanda Madalena One Smf 03023 Rs

Rua Padre António da Silva Martins, Maninho - Baviera, Madalena, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT295 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

430 000 €

Preço por m²

4526 €/m²

Tipologia

T2

Área

95 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t2-ultimo-piso-varanda-madalena-one-smf-03023-rs-ID1iaSZ
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito