T0 Novo Com Lugar De Garagem E Arrumo A 200M Da Avenida
168 000 €

T0 Novo Com Lugar De Garagem E Arrumo A 200M Da Avenida

Travessa do Agueiro, Soares dos Reis - Rasa de Cima, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT035 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

168 000 €

Preço por m²

4800 €/m²

Tipologia

T0

Área

35 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t0-novo-com-lugar-de-garagem-e-arrumo-a-200m-da-avenida-ID1iaZy
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito