Apartamento Para Venda Vila Nova De Gaia Vilar Do Paraiso
288 000 €

Apartamento Para Venda Vila Nova De Gaia Vilar Do Paraiso

Rua Formosa, Laborim - Rechousa - Alto das Torres, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT2102 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

288 000 €

Preço por m²

2824 €/m²

Tipologia

T2

Área

102 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-para-venda-vila-nova-de-gaia-vilar-do-paraiso-ID1ib2S
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito