T3 Cobertura Novo Duplex Com 207M2 Nos Jardins Da Arrabida
867 000 €

T3 Cobertura Novo Duplex Com 207M2 Nos Jardins Da Arrabida

Alameda dos Jardins da Arrábida, Afurada - Arrábida - Cavaco, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT3207 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

867 000 €

Preço por m²

4188 €/m²

Tipologia

T3

Área

207 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t3-cobertura-novo-duplex-com-207m2-nos-jardins-da-arrabida-ID1hUZo
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito