Moradia De Um So Piso T3 De Estilo Moderno
390.000 €

Moradia De Um So Piso T3 De Estilo Moderno

São Bartolomeu de Regatos, Angra do Heroísmo, Ilha TerceiraAcoresT3207 m²SEO-Stufe: A

AIDeal quick take

Kurze sachliche Einordnung auf Basis der aktuellen Inseratsdaten, Aktualität und des von AIDeal verfolgten lokalen Preisumfelds.

Moradia De Um So Piso T3 De Estilo Moderno é uma listagem em São Bartolomeu de Regatos, Angra do Heroísmo, Ilha Terceira, Acores, com T3, 207 m² e preço pedido de 390.000 EUR. O valor implícito ronda 1884 EUR/m², -18% face à mediana local acompanhada pela AIDeal. A leitura rápida da AIDeal coloca este ativo verificado recentemente no portal de origem, com 1307 comparáveis locais úteis e atenção especial a lacunas normais de anúncio. Sinal distintivo: micro-location: São Bartolomeu de Regatos, Angra do Heroísmo, Ilha Terceira.

Zuletzt geprüft

22.05.2026

SEO-Stufe

A

Quellportal

Imovirtual

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

390.000 €

Preis pro m²

1.884 €/m²

Typ

T3

Fläche

207 m²

Bezirk

Acores

Vollständigkeit

100/100

Lokaler Marktkontext

Diese Signale verbinden lokalen Benchmark, unabhaengigen Trend, Liquiditaet, Angebot und die Abdeckung relevanter Vergleichsobjekte.

Lokaler Median

2.288 €/m²

Lokale Basis

2.288 €/m²

Vs Basis

-18%

Trend 12m

Nicht verfügbar

Liquiditaet

Nicht verfügbar

Angebot

Nicht verfügbar

Vergleichsobjekte

0

Kontext-Aktualitaet

Nicht verfügbar

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-um-so-piso-t3-de-estilo-moderno-ID1bppp
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse