T1 Loft Com Jardim Cedofeita Porto Al Elegivel Alta Rentabi
341 000 €

T1 Loft Com Jardim Cedofeita Porto Al Elegivel Alta Rentabi

Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, PortoPortoT164 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

341 000 €

Preço por m²

5328 €/m²

Tipologia

T1

Área

64 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t1-loft-com-jardim-cedofeita-porto-al-elegivel-alta-rentabi-ID1i7u9
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito