Apartamento T1 Na Rua De Cedofeita
328 729 €

Apartamento T1 Na Rua De Cedofeita

Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, PortoPortoT154 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

328 729 €

Preço por m²

6088 €/m²

Tipologia

T1

Área

54 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-na-rua-de-cedofeita-ID1hOx5
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito