Apartamento T3 1 Em Santo Ovidio Porto Vila Nova De Gaia
380 000 €

Apartamento T3 1 Em Santo Ovidio Porto Vila Nova De Gaia

Santo Ovídio - Cedro - Monte da Virgem, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, PortoT3164 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

380 000 €

Preço por m²

2317 €/m²

Tipologia

T3

Área

164 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-1-em-santo-ovidio-porto-vila-nova-de-gaia-ID1gOcZ
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial