Ps Apartamento T0 Novo C Terraco E Lugar De Garagem Em Mafamude
238.000 €

Rua de Pádua Correia, Câmara de Gaia - Aviadores - Quinta das Pedras, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT041 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

238.000 €

Precio por m²

5805 €/m²

Tipología

T0

Superficie

41 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/ps-apartamento-t0-novo-c-terraco-e-lugar-de-garagem-em-mafamude-ID1i5Va
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito