Apartamento T1 Em Construcao Situado Na Foz Velha Porto
560 405 €

Apartamento T1 Em Construcao Situado Na Foz Velha Porto

Foz Velha, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, PortoPortoT166 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

560 405 €

Preço por m²

8500 €/m²

Tipologia

T1

Área

66 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-em-construcao-situado-na-foz-velha-porto-ID1ibKG
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito