T3 Totalmente Renovado Com Terraco E Garagem Sd 04595Amt
320 000 €

T3 Totalmente Renovado Com Terraco E Garagem Sd 04595Amt

Rua Professor Egas Moniz - Mafamude, Santo Ovídio - Cedro - Monte da Virgem, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT399 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

320 000 €

Preço por m²

3232 €/m²

Tipologia

T3

Área

99 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t3-totalmente-renovado-com-terraco-e-garagem-sd-04595amt-ID1ic34
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito