Moradia De Elevada Qualidade No Coracao Da Praia Da Vitoria Vista So
750.000 €

Rua Conselheiro Nicolau Anastácio, Praia da Vitória (Santa Cruz), Praia da Vitória, Ilha TerceiraAcoresT5218 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

750.000 €

Preis pro m²

3.440 €/m²

Typ

T5

Fläche

218 m²

Bezirk

Acores

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-elevada-qualidade-no-coracao-da-praia-da-vitoria-vista-so-ID1hCdW
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Acores

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 1.307 crawlbare Seiten für Acores bereit.

Bezirks-Hub öffnen
AcoresImovirtual
Moradia T4 Para Venda

Caminho de Salvaterra, Santa Bárbara, Vila do Porto, Ilha de Santa Maria

T4131285.000 €2.176 €/m²