T1 Novo Varanda De 21 M2 E Lugar De Garagem
196 400 €

T1 Novo Varanda De 21 M2 E Lugar De Garagem

Vilar do Paraíso - Junqueira - São Caetano, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT121 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

196 400 €

Preço por m²

9352 €/m²

Tipologia

T1

Área

21 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t1-novo-varanda-de-21-m2-e-lugar-de-garagem-ID1icBu
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito