T3 Em Grijo Vila Nova De Gaia Ultimo Piso
389 500 €

T3 Em Grijo Vila Nova De Gaia Ultimo Piso

Grijó, Grijó e Sermonde, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT3101 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

389 500 €

Preço por m²

3876 €/m²

Tipologia

T3

Área

101 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t3-em-grijo-vila-nova-de-gaia-ultimo-piso-ID1id24
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito