Apartamento T3 Venda Em Sao Pedro De Casteloes Vale De Cambra
219 000 €

São Pedro de Castelões, Vale de Cambra, AveiroT3103 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

219 000 €

Preço por m²

2130 €/m²

Tipologia

T3

Área

103 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-venda-em-sao-pedro-de-casteloes-vale-de-cambra-ID1hZnO
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial