Apartamento T1 Convertido Em T2 Inserido Condominio Fechado Empr
318 000 €

Areosa - Fernão de Magalhães, Paranhos, Porto, PortoPortoT162 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

318 000 €

Prix au m²

5 151 €/m²

Type

T1

Surface

62 m²

District

Porto

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-convertido-em-t2-inserido-condominio-fechado-empr-ID1idct
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Porto

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 961 pages explorables pour Porto.

Ouvrir le hub du district