La Apartamento T0 Novo Lugar De Garagem No Porto Praca Das Flores
240.000 €

Avenida 25 de Abril, Estação, Campanhã, Porto, PortoPortoT069 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

240.000 €

Precio por m²

3488 €/m²

Tipología

T0

Superficie

69 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/la-apartamento-t0-novo-lugar-de-garagem-no-porto-praca-das-flores-ID1idsf
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito