Apartamento T3 De Luxo Na Maia Condominio Fechado Com Piscina Terr
674 500 €

Rua Cruz das Guardeiras, Moreira, Maia, PortoPortoT3182 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

674 500 €

Preço por m²

3706 €/m²

Tipologia

T3

Área

182 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-de-luxo-na-maia-condominio-fechado-com-piscina-terr-ID1ia2q
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito