Magnolias Plaza Apartamento T2 C Varanda Em Construcao Maia
341 000 €

Magnolias Plaza Apartamento T2 C Varanda Em Construcao Maia

Águas Santas, Maia, PortoPortoT2102 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

341 000 €

Preço por m²

3347 €/m²

Tipologia

T2

Área

102 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/magnolias-plaza-apartamento-t2-c-varanda-em-construcao-maia-ID1i7Bm
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito