Ultimas Fracoes Disponiveisfantasticos Apartamentos T2 E T3 Com
475.000 €

Matosinhos Sul - Marginal, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, PortoPortoT271 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

475.000 €

Precio por m²

6690 €/m²

Tipología

T2

Superficie

71 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/ultimas-fracoes-disponiveisfantasticos-apartamentos-t2-e-t3-com-ID1idGD
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito